Una cocina exterior elegante y versátil
Compacta y práctica, esta cocina de exterior de acero inoxidable es el complemento ideal para completar su disposición exterior. Con sus 2 estanterías espaciosas, ofrece suficiente espacio para organizar sus accesorios de cocina, utensilios y condimentos.
Intemporal y robusto
Su diseño atemporal y su estructura robusta de acero inoxidable la convierten en una solución tanto estética como duradera. Compatible con los módulos de la misma gama, se integra fácilmente en su espacio para una cocina exterior personalizada y funcional.
Paquete 1: L 85 x l 50.5 x h 19 cm – 8.4 kg
Manual de instrucciones
| Color | Beige |
| Garantía | 3 años |
| Material | Acero |
| Material encimera | Acero inoxidable |
| Material del asa | Acero |
| Tipo | Muebles de cocina de exterior |
| Armario frontal | No |
| Número de estantes | 2 |
| Estantes regulables | No |
| Mesita lateral | No |
| Asa de transporte | No |
| Instalación | De pie |
| Número de pies | 4 |
| Altura entre los pies y el estante inferior | 12 cm |
| Peso | 6,99 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Utilización | Exterior |
| Gama | Naxos |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Materia estructura | Acero inoxidable |
| Material de la encimera y del fregadero. | Acero inoxidable |
| Número de estanterías | 2 |
| Número de pies | 4 (no extraíbles y no ajustables) |
| Dimensiones | L 49 x P 49 x H 87,5cm |
| Dimensiones de la bandeja | L 49 x P 49 cm |
| Dimensiones de los pies | 2,5×2,5cm |
| Peso máximo soportado | 45 kg |
| Peso neto | 6,9 kg |
Paquete 1: L 85 x l 50.5 x h 19 cm – 8.4 kg
Manual de instrucciones




















Reviews
There are no reviews yet.