La gama Thira te invita a reinventar tu espacio exterior creando la cocina de tus sueños. Cada módulo, diseñado en acero robusto, se adapta a tus necesidades y a tu estilo de vida, ofreciendo tanto practicidad como elegancia. Al combinar diferentes elementos, puedes componer un espacio único y funcional, pensado para cocinar, recibir y disfrutar plenamente de tu jardín o terraza. Cada detalle está pensado para hacer tus momentos al aire libre simples, agradables y acogedores.
Cree su rincón de cocina exterior ideal
La gama Thira transforma tu jardín o terraza en un verdadero espacio acogedor donde cocinar se convierte en un placer. Los seis módulos de acero, con un diseño moderno, se ensamblan fácilmente para crear una cocina completa y funcional. La encimera acoge todos tus preparativos y tu barbacoa, mientras que los armarios ofrecen almacenamiento práctico para mantener tus accesorios al alcance de la mano. Los toques decorativos de madera en las manijas añaden calidez y convivialidad, haciendo que el conjunto sea acogedor y elegante.
Paquete 1: L 88 x l 88 x h 24 cm – 23 kg
Paquete 2: L 96 x l 71 x h 29 cm – 29.8 kg
Paquete 3: L 86.5 x l 72 x h 22 cm – 21.45 kg
Paquete 4: L 96.5 x l 71 x h 27.5 cm – 25.36 kg
Paquete 5: L 96.5 x l 71 x h 26 cm – 29.57 kg
Paquete 6: L 96 x l 71 x h 24 cm – 28.79 kg
Paquete 7: L 48.5 x l 41.5 x h 27.5 cm – 4.17 kg
Paquete 8: L 43.5 x l 30.5 x h 22.5 cm – 4 kg
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Material | Acero con recubrimiento de polvo |
| Material del asa | Acero con revestimiento decorativo de madera |
| Tipo | Muebles de cocina de exterior |
| Instalación | Una pose |
| Utilización | Exterior |
| Gama | Thira |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Módulo 1 | Módulo de acero 2 puertas L80cm |
| Dimensiones | 80 x 62,5 x 110 cm |
| Módulo 2 | Módulo de esquina de acero |
| Dimensiones | 82,5 x 82,5 x 110 cm |
| Módulo 3 | Módulo de acero 1 armario y 2 estantes |
| Dimensiones | 80 x 62,5 x 110 cm |
| Módulo 4 | Módulo de acero 2 puertas L75,5cm |
| Dimensiones | 75,5 x 60 x 70 cm |
| Módulo 5 | Módulo de acero 2 puertas L80cm |
| Dimensiones | 80 x 62,5 x 110 cm |
| Módulo 6 | Módulo de acero con fregadero |
| Dimensiones | 80 x 62,5 x 110 cm |
Paquete 1: L 88 x l 88 x h 24 cm – 23 kg
Paquete 2: L 96 x l 71 x h 29 cm – 29.8 kg
Paquete 3: L 86.5 x l 72 x h 22 cm – 21.45 kg
Paquete 4: L 96.5 x l 71 x h 27.5 cm – 25.36 kg
Paquete 5: L 96.5 x l 71 x h 26 cm – 29.57 kg
Paquete 6: L 96 x l 71 x h 24 cm – 28.79 kg
Paquete 7: L 48.5 x l 41.5 x h 27.5 cm – 4.17 kg
Paquete 8: L 43.5 x l 30.5 x h 22.5 cm – 4 kg



































Reviews
There are no reviews yet.