La gama Thira te invita a reinventar tu espacio exterior creando la cocina de tus sueños. Cada módulo, diseñado en acero robusto, se adapta a tus necesidades y a tu estilo de vida, ofreciendo tanto practicidad como elegancia. Al combinar diferentes elementos, puedes componer un espacio único y funcional, pensado para cocinar, recibir y disfrutar plenamente de tu jardín o terraza. Cada detalle está pensado para hacer tus momentos al aire libre simples, agradables y acogedores.
Una cocina exterior moderna
El módulo Thira le da a su exterior un toque de modernidad mientras sigue siendo muy práctico, convirtiendo su terraza o jardín en un verdadero rincón acogedor. La encimera facilita la preparación de las comidas, y el armario discreto permite guardar fácilmente sus utensilios para tenerlos siempre a mano. Las manijas de acero con decoración de madera aportan un toque cálido y acogedor, mientras que la estructura de acero sólido asegura que este rincón de cocina permanecerá con usted para muchos momentos compartidos con total simplicidad.
Paquete 1: L 96.5 x l 71 x h 26 cm – 29.57 kg
Manual de instrucciones
| Color | Negro |
| Forma | Rectangular |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Material | Acero con recubrimiento de polvo |
| Material del asa | Acero con revestimiento decorativo de madera |
| Tipo | Muebles de cocina de exterior |
| Armario frontal | 2 puertas |
| Número de estantes | 1 |
| Estantes regulables | No |
| Instalación | Una pose |
| Peso | 25 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Utilización | Exterior |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Dimensiones con puertas abiertas | 80 x 95 x 110 cm |
| Dimensiones puertas cerradas | 80 x 62,5 x 110 cm |
| Dimensiones de las puertas | 64 x 36,5 x 2,5 cm |
| Dimensiones de las manijas | 8 x 2,5 x 3 cm |
| Dimensiones de la encimera | 80 x 60 cm a 90 cm del suelo |
| Dimensiones interiores alto | 79,5 x 57 x 32 cm |
| Dimensiones interiores bajas | 79,5 x 59,5 x 30 cm |
| Dimensiones del borde antisalpicaduras | 80 x 20 cm |
Paquete 1: L 96.5 x l 71 x h 26 cm – 29.57 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.