Una cocina exterior moderna y funcional.
Combina estilo y funcionalidad con esta cocina de exterior de acero inoxidable. Sus 2 puertas y estanterías suspendidas ofrecen numerosos espacios de almacenamiento prácticos para organizar fácilmente sus utensilios, condimentos y otros elementos esenciales de cocina.
Perfectamente adaptada a tus deseos.
Con su diseño atemporal y su estructura robusta, resiste a las inclemencias de la vida al aire libre mientras aporta un toque de elegancia. Compatible con los otros módulos de la misma gama, te permite crear una cocina exterior a medida, perfectamente adaptada a tus necesidades.
Paquete 1: L 85 x l 51.5 x h 29 cm – 23.2 kg
Manual de instrucciones
| Color | Azul gris |
| Garantía | 3 años |
| Material | Acero |
| Material encimera | Acero inoxidable |
| Material del asa | Acero |
| Tipo | Muebles de cocina de exterior |
| Armario frontal | 2 puertas |
| Número de estantes | 3 |
| Estantes regulables | No |
| Mesita lateral | No |
| Asa de transporte | No |
| Instalación | De pie |
| Número de pies | 4 |
| Altura entre los pies y el estante inferior | 10,5 cm |
| Peso | 21,5 kg |
| Número de paquetes | 1 |
| Utilización | Exterior |
| Gama | Naxos |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Material de la bandeja y del fregadero. | Acero inoxidable |
| Número de puerta | 2 |
| Número de pies | 4 (no extraíbles y no ajustables) |
| Dimensiones | L 80 x P 51 x H 142 cm |
| Dimensiones de la estantería | L 80 x 48,5cm |
| Dimensiones de una estantería suspendida | L 77 x P 14,5 x H 6,3cm |
| Dimensiones de la bandeja | L 80 x P 49cm |
| Dimensiones interiores | L 79,5 x P 48,5 x H 45,5 cm |
| Dimensiones del mango | L 10,5 x P 2,5 x H 2cm |
| Dimensiones de los pies | 2,5×2,5cm |
| Peso máximo soportado | 45 kg |
| Peso neto | 21,34 kg |
Paquete 1: L 85 x l 51.5 x h 29 cm – 23.2 kg
Manual de instrucciones






















Reviews
There are no reviews yet.