La gama Celian aporta un toque de exotismo chic a su interior gracias a su elegante decoración de madera de mango acanalada y sus manijas doradas en forma de media luna que capturan la luz con suavidad. Del aparador al mueble de TV, pasando por la mesita, la cómoda, el escritorio o incluso el zapatero, cada pieza mezcla calidez natural y refinamiento discreto. Un estilo que transporta, fácil de vivir, que transforma cada rincón de la casa en un espacio acogedor, cuidado y lleno de carácter.
Un toque de exotismo en tu hogar
Déjese seducir por esta hermosa cómoda de nuestra colección Celian. Su acabado con efecto de madera de mango y su textura ranurada le confieren un aire sofisticado. Este mueble no se limita a ser funcional, ¡también es una pieza decorativa por derecho propio! Apreciamos particularmente sus tiradores de metal dorado, que aportan un toque chic. Con sus 6 cajones, le garantiza un almacenamiento óptimo para mantener su interior bien ordenado. ¡Es hora de agregar un toque de exotismo en casa!
Paquete 1: L 131.5 x l 47.5 x h 13.8 cm – 23.65 kg
Paquete 2: L 80.5 x l 47.5 x h 21 cm – 25.05 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Estilo | Exótico |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Paneles de partículas |
| Color | Efecto madera miel |
| Número de cajones | 6 |
| Peso máximo soportado | 90 kg |
| Peso | 45 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 120 x 39 x 79 cm |
| Espesor de los paneles | 1,5 cm |
| Dimensiones cajón (exterior) | 57,3 x 36,7 x 22,5 cm |
| Dimensiones del cajón (interior) | 52,8 x 33,8 x 15 cm |
| altura de los pies | 7 cm |
Paquete 1: L 131.5 x l 47.5 x h 13.8 cm – 23.65 kg
Paquete 2: L 80.5 x l 47.5 x h 21 cm – 25.05 kg
Manual de instrucciones





























Reviews
There are no reviews yet.