La gama Celian aporta un toque de exotismo chic a su interior gracias a su elegante decoración en madera de mango estriada y sus tiradores dorados en media luna que capturan la luz con suavidad. Desde el aparador hasta el mueble de TV, pasando por la mesita, la cómoda, el escritorio o incluso el mueble para zapatos, cada pieza combina calidez natural y refinamiento discreto. Un estilo que transporta, fácil de vivir, que transforma cada rincón de la casa en un espacio acogedor, cuidado y lleno de carácter.
Una oficina que combina encanto y comodidad
Adopte este escritorio de estilo exótico que inmediatamente da carácter a la habitación, mientras se mantiene simple y acogedor. Su tablero rodeado de un contorno le da una verdadera personalidad, sus dos cajones permiten mantener lo esencial al alcance de la mano sin abarrotar el espacio, y sus tiradores dorados aportan un toque luminoso y refinado. Ya sea para trabajar, estudiar, anotar una idea o simplemente tomar un descanso, crea un rincón propio, cálido, práctico y que invita a volver.
Paquete 1: L 118.5 x l 63 x h 14 cm – 24.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Escritorio |
| Estilo | Exótico |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Numero de plazas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Color | Efecto madera miel |
| Material | Tablero de partículas |
| Patas | Madera de pino |
| Número de cajones | 2 |
| Peso | 22 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Grosor de la bandeja | 1,5 cm |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Con almacenamiento | Si |
| Con cajón | Si |
| Dimensiones | 110 x 55 x 79,5 cm |
| Dimensiones del cajón (exterior) | 53 x 41,7 x 11 cm |
| Dimensiones del cajón (interior) | 47,8 x 38,6 x 5,5 cm |
| Dimensiones pies | Ø 4,2 / 3,3 x 63 cm |
Paquete 1: L 118.5 x l 63 x h 14 cm – 24.2 kg
Manual de instrucciones






























Reviews
There are no reviews yet.