Nuestra colección Boheme ha sido pensada para darle un toque natural y vintage a su interior con muebles de mimbre. El carácter de la decoración de madera se combina perfectamente con la simplicidad del mimbre que viste los muebles con elegancia. Mesa de centro, mueble para TV, mesa de noche, mueble de baño… Esta colección le ofrece una selección de muebles de almacenamiento para organizar su interior con ligereza.
Un mueble de baño en caña
El mueble WC Bohemio le permite optimizar el espacio en sus toilettes o su cuarto de baño. Con su bonita coloración natural y las puertas dobles de rattán, aporta un toque a la vez elegante y moderno a su decoración. Está equipado con una estantería ajustable, súper práctica para organizar sus productos.
Paquete 1: L 97 x l 46 x h 13.4 cm – 17 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble de Baño |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Tablero de partículas |
| Patas | Paneles de partículas |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 1 |
| Número de estantes | 1 |
| Peso | 16,6 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud | 64 cm |
| Acabado | Recubrimiento de papel |
| Dimensiones | 64 x 20 x 180 cm |
| Dimensiones de la estantería | 60 x 15 cm |
| Altura entre estantes | 26 cm |
| Peso máximo soportado por el plato | 5 kg |
Paquete 1: L 97 x l 46 x h 13.4 cm – 17 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.