Una estantería para el dormitorio de su hijo
Añada un toque de organización al dormitorio de su hijo con nuestra pequeña estantería. Perfecta para guardar libros, juguetes y pequeños tesoros, ofrece espacio práctico y decora la pared de su habitación con suavidad y elegancia. Su color relajante complementa cualquier decoración.
Información adicional
Por favor, ten en cuenta que los artículos mostrados en la foto no están incluidos con la estantería.
Paquete 1: L 66.5 x l 23 x h 6 cm – 2.9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Estantería de pared |
| Material | MDF |
| Color | Verde |
| Peso máximo soportado | 5 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | 60 x 16,5 x 21 cm |
| Peso neto | 1,96 kg |
| Longitud de cada balda | 27,7 cm |
Paquete 1: L 66.5 x l 23 x h 6 cm – 2.9 kg
Manual de instrucciones
























Reviews
There are no reviews yet.