Una funda de protección para su brasero.
Esta funda es un imprescindible para proteger su brasero de los caprichos del clima y prolongar su vida útil. Fabricada en poliéster, ofrece una protección óptima contra los elementos exteriores. Su diseño está concebido para ajustarse perfectamente a su brasero, y su solidez le asegura una barrera eficaz contra la suciedad, el polvo y los escombros.Información complementaria:Espere a que el producto esté completamente frío antes de instalar la funda.
Paquete 1: L 35.5 x l 32.5 x h 4.6 cm – 1.4 kg
Manual de instrucciones
| Color | Negro |
| Garantía | 3 años |
| Material | Poliéster |
| Tipo | Funda |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Densidad | 320 g |
| Dimensiones | 137,5 x 60 x 95 cm |
| Peso neto | 1,2 kg |
Paquete 1: L 35.5 x l 32.5 x h 4.6 cm – 1.4 kg
Manual de instrucciones





















Reviews
There are no reviews yet.