Para un ambiente acogedor
La lámpara Vira se integra fácilmente en su hogar y aporta un toque suave y moderno, ya sea en su interior o exterior. Su forma de hongo le da un encanto tanto original como elegante, ideal para crear una atmósfera acogedora. Ligera y fácil de mover, le acompaña desde el salón hasta la terraza según sus deseos, mientras difunde una luz agradable y apacible. Su formato compacto le permite deslizarse en cualquier lugar, incluso en espacios pequeños, y añadir ese pequeño toque luminoso que cambia el ambiente. En el día a día, hace que sus momentos sean más simples y agradables, ya sea para una comida al aire libre, una noche de relax o para hacer su hogar aún más acogedor.
Paquete 1: L 20.5 x l 9.5 x h 9.5 cm – 0.5 kg
| Tipo | Lampara de mesa |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Setas |
| Energía | Batería |
| Material | Metal |
| Color | Terracota |
| Tonalidad | Blanco cálido |
| Potencia máxima | 1 W |
| Autonomía | Hasta 6h |
| Normas | IP44 |
| Numero de bombillas | 1 |
| Batería | 1 100 mAh |
| Tiempo de carga | 2 a 3 h |
| Cargador | Cable USB C |
| Tiempo de vida | 40 000 h |
| Peso | 0,25 kg |
| Utilización | Interior/exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 60 x 19 cm |
| Tensión | 5VDC |
Paquete 1: L 20.5 x l 9.5 x h 9.5 cm – 0.5 kg




















Reviews
There are no reviews yet.