¡Una lámpara de mesa con estilo!
¡La lámpara de mesa Rudy atrae las miradas! Con su acabado cromado, mezcla hábilmente el encanto vintage e industrial. Elija la luminosidad de su bombilla según la atmósfera que desee crear. Una luz suave y cálida se combina perfectamente con este estilo de lámpara, creando un ambiente acogedor e íntimo, ideal para el salón o el dormitorio. Ya sea que sea fan del diseño industrial o que le guste aportar un toque de color sutil a su decoración, esta lámpara no dejará de seducirle.
Información complementaria:
Compatibilidad: Bombilla E14 (no incluida)
Paquete 1: L 36.5 x l 36 x h 27 cm – 2.6 kg
| Tipo | Lampara de mesa |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Setas |
| Diámetro | 30 cm |
| Material | Metal |
| Color | Oro rosa |
| Potencia máxima | 20 W |
| Compatibilidad | 3 bombillas E14 (no suministradas) |
| Detector de movimiento | No |
| Peso | 1,70 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 30 x 32 cm |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Tensión | 220-240 V CA |
| Protección | IP20 |
| Longitud del cable | 150 cm |
| Compatibilidad | Bombilla E14 (no incluida) |
Paquete 1: L 36.5 x l 36 x h 27 cm – 2.6 kg

























Reviews
There are no reviews yet.