Un marco de chimenea para las veladas más acogedoras
Este marco de chimenea viste su interior con originalidad y refinamiento. Salón o dormitorio, crea un ambiente cálido en su habitación. Si el estilo de las grandes casas de campo o de los elegantes pisos parisinos te hace soñar, esta decoración está hecha para ti.
Decoración auténtica
Con su efecto desgastado y envejecido, esta repisa aporta caché y decora fácilmente una pared olvidada de su casa. También es un soporte encantador para tus objetos de decoración. Alrededor de la chimenea se pueden colocar velas falsas, libros y otras chucherías. Todo lo que tienes que hacer es sentarse y disfrutar de un momento de relajación.
Información adicional
Instrucciones de cuidado: Limpiar regularmente con un paño limpio, suave y seco.
PRECAUCIÓN: No colocar cerca de una fuente de calor (chimenea, estufa, radiador, etc.).
Sólo para uso en interiores.
Paquete 1: L 113.5 x l 58.5 x h 21 cm – 13.15 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Revestimiento de chimenea |
| Forma | Rectangular |
| Material | MDF y chapa de abeto |
| Color | Blanco cerusa |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | Sí |
| Marco de chimenea | 104 x 17 x 100 cm |
| Bandeja | 104 x 17 cm |
| Patas | 14,3 x 14,3 x 91,7 cm |
| Espesor bandeja | 1,5 cm |
| Peso máximo soportado | 5 kg |
| Peso neto | 9,6 kg |
| Se entrega en forma de kit | Sí |
| Manual de instruciones | Incluído |
Paquete 1: L 113.5 x l 58.5 x h 21 cm – 13.15 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.