¡El encanto de un bistró en casa!
La mesa Chiara transforma tu balcón o jardín en un pequeño rincón de relajación solo para ti. Diseñada para dos, invita a disfrutar del sol, de un café matutino o de una cena con total simplicidad. Su acero tratado contra el óxido y la corrosión garantiza solidez y elegancia temporada tras temporada, mientras que su estilo bistró y su forma cuadrada aportan calidez y convivialidad a tus momentos compartidos. Práctica y ligera, se pliega fácilmente para hacerse discreta cuando falta espacio, mientras sigue siendo perfecta para saborear cada instante, solo o en pareja.
Paquete 1: L 74 x l 73 x h 22 cm – 13 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa bistró |
| Forma | Cuadrado |
| Plegable | Sí |
| Numero de plazas | 2 |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Acero |
| Material estructura | Acero |
| Color | Verde kaki |
| Longitud de la mesa | 70 cm |
| Altura de la mesa | 74 cm |
| Contiene madera | No |
| Peso | 11,5 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Interior/exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 70 x 70 x 74 cm |
| Dimensiones de la mesa plegada | 70 x 53 x 108 cm |
Paquete 1: L 74 x l 73 x h 22 cm – 13 kg
Manual de instrucciones






























Reviews
There are no reviews yet.