Una mesa de jardín de acacia
Aporte un toque de estilo y naturalidad a su jardín con nuestra mesa de acacia Senora de 120cm, ¡perfecta para reunir a familia y amigos en comidas inolvidables! Sus esquinas bellamente redondeadas combinan comodidad y seguridad, mientras que la madera de acacia le brinda robustez y un encanto auténtico, ideal para realzar su espacio exterior. Agregue algunas sillas o bancos a juego y transforme su terraza en un lugar acogedor y elegante donde es agradable reunirse!
Ofrecemos en nuestro catálogo las sillas Calena que combinan perfectamente con la mesa Senora.
Paquete 1: L 125.5 x l 83 x h 11 cm – 19 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de jardin |
| Forma | Rectangular |
| Numero de plazas | 6 |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Acacia |
| Material estructura | Acacia |
| Material de la superficie | Acacia |
| Color | Verde kaki |
| Contiene madera | Sí |
| Peso | 15 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 120 x 80 x 75 cm |
| Grosor de la mesa | 12 mm |
| Distancia entre los pies | Alto/bajo: 118 cm / 77,5 cm |
Paquete 1: L 125.5 x l 83 x h 11 cm – 19 kg
Manual de instrucciones
































Reviews
There are no reviews yet.