Una mesa de jardín moderna y ligera
Descubra la mesa de jardín Seattle de aluminio, ideal para compartir momentos agradables con sus seres queridos. Ya sea bajo los rayos del sol o a la sombra de su pérgola, la mesa Seattle combina ligereza y elegancia, realzando su exterior. Gracias a sus patas ajustables, ya no tendrá que preocuparse por suelos irregulares, la mesa siempre permanecerá bien estable. Y con su extensión integrada, podrá recibir hasta 6 comensales. Para un conjunto armonioso, ¡piense en agregar bancos o sillas a juego!
Paquete 1: L 161 x l 96 x h 12 cm – 26 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Extensible |
| Forma | Rectangular |
| Numero de plazas | 6 |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Aluminio |
| Color | Beige |
| Contiene madera | No |
| Peso | 21,5 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Pies ajustables | Sí |
| Compatibilidad | Funda T175X123COVER |
| Dimensiones | 155 / 218,5 x 89 x 75 cm |
| Dimensiones de la bandeja | 155 x 89 cm |
| Mesa con extensión. | 218,5 x 89 cm |
| Altura de la mesa | 66,5 cm |
| Distancia entre los pies | 139 cm |
Paquete 1: L 161 x l 96 x h 12 cm – 26 kg
Manual de instrucciones





























Reviews
There are no reviews yet.