Una mesa de jardín de acacia
¡Te encantará la mesa de jardín Palena! Totalmente fabricada en madera de acacia, es tan robusta como elegante, aportando un toque natural y auténtico a tu exterior. Con sus 275 cm de largo, puede acomodar hasta 10 personas, ideal para compartir buenas comidas en familia o entre amigos. Gracias a su solidez y su diseño acogedor, la mesa Palena te acompañará durante muchos años y se convertirá en el corazón de tus momentos de convivencia al aire libre!
Paquete 1: L 206 x l 89 x h 13.5 cm – 51 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Extensible |
| Forma | Rectangular |
| Numero de plazas | 10 |
| Numero de piezas | 1 |
| Sillas incluidas | No |
| Material | Acacia |
| Color | Natural |
| Contiene madera | Sí |
| Peso | 38,5 kg |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Dimensiones | 275 x 100 x 75 cm |
| Dimensiones de la bandeja | 275 x 100 cm |
| Grosor de la mesa | 20 mm |
| Distancia entre los pies | 187 cm / 90 cm |
Paquete 1: L 206 x l 89 x h 13.5 cm – 51 kg
Manual de instrucciones
































Reviews
There are no reviews yet.