La colección Mika es una colección de muebles que encajará perfectamente en tu hogar. Con su material amaderado y sus coloridos detalles, las mesitas de noche, las cómodas, los soportes de TV, las consolas, las mesas de centro, los aparadores y los escritorios encajarán perfectamente en cualquier habitación de tu casa. La colección Mika encontrará fácilmente su lugar en una decoración de estilo contemporáneo.
Una mesita de noche funcional y estética
Dale un toque de elegancia a tu dormitorio con la mesita de noche Mika. Atemporal, encajará perfectamente en una decoración de estilo contemporáneo. Su base de madera de pino se combina con un color de moda para un aspecto único que te seducirá. Los 2 cajones de esta mesita de noche te permitirán guardar fácilmente tus objetos cotidianos. Quedará muy bien en un interior moderno.
Paquete 1: L 55.5 x l 45.5 x h 16.5 cm – 14.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Cantidad | La unidad |
| Número de cajones | 2 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con cajón | Si |
| Material patas | Madera de pino |
| Mesilla de noche | 48 x 40 x 59 cm |
| Cajones (interior) | 37,8 x 28,8 x 13,5 cm |
| Dimensiones patas | Ø3,5 cm x 16 cm |
| Peso neto | 14,3 kg |
| Peso máximo soportado | 20 kg |
Paquete 1: L 55.5 x l 45.5 x h 16.5 cm – 14.5 kg
Manual de instrucciones
| Bandeja | 48 x 40 cm |
| Paneles laterales | 42 x 40 cm |
| Grosor de los paneles | 1,5 cm |


























Reviews
There are no reviews yet.