Nuestra colección Dune tiene un estilo escandinavo de moda. Las piezas tienen un color natural, que aportará un encanto auténtico a su interior. Con sus patas de compás y sus líneas sobrias: las mesitas de noche, las cómodas, los soportes de TV y los aparadores le permitirán amueblar su casa con elegancia.
Muebles elegantes con encanto escandinavo
Aporte un toque de autenticidad a su hogar con el soporte de TV Dune. Su estructura de madera combinada con su bonita base escandinava le da un aspecto retro que quedará muy bien en tu casa. Quedará muy bien en su casa. Sus líneas sobrias y puras combinarán perfectamente con cualquier estilo de decoración.
Almacenamiento funcional
Con sus 2 nichos y 2 niveles, este soporte de TV le ofrece un buen espacio de almacenamiento, ideal para guardar sus accesorios de alta tecnología con toda discreción. Su práctico fondo está incluso equipado con dos aberturas, útiles para pasar sus cables. Una cosa es segura, el soporte de TV Dune se convertirá rápidamente en su nuevo aliado para las veladas televisivas de éxito.
Paquete 1: L 129.5 x l 46 x h 11 cm – 21.35 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble para TV |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Rectangular |
| Contiene madera | Sí |
| Con almacenamiento | Si |
| Longitud | 120 cm |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Madera |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 2 |
| Número de estantes | 1 |
| Utilización | Interior |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Soporte de TV | L 120 x l 39 H 48cm |
| Altura de las piernas | 18cm |
| Dimensiones del pie | ø3,8 /3,0 x H 18cm |
| Número de patas | 4 |
| Peso neto | Peso neto |
Paquete 1: L 129.5 x l 46 x h 11 cm – 21.35 kg
Manual de instrucciones
| Número de niveles | 2 |
| Bandeja | L120 x l39cm |
| Paneles laterales | L38,6 x l27cm |
| Tamaño del estante | L37,9 x l38,5cm |
| Peso máximo soportado | 30kg |
| Espesor del panel | 1,5cm |

























Reviews
There are no reviews yet.