Un toallero elegante y práctico
Añada un toque de elegancia natural a su cuarto de baño con nuestro toallero doble de bambú. Diseñado para combinar estilo y funcionalidad, este toallero es ideal para mantener sus toallas organizadas y al alcance de la mano. Con dos barras dispuestas en dos niveles, hay espacio de sobra para secar y guardar varias toallas a la vez. Fabricado en bambú, aportará un toque exótico a su cuarto de baño.
Paquete 1: L 101 x l 32 x h 12.5 cm – 5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Toallero |
| Estilo | Exótico |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Bambou |
| Color | Natural |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud | 100 cm |
| Toallero | Anchura 100 x Profundidad 37 x Altura 98,7 cm |
| Longitud entre barras | 95 cm |
| Altura de las barras | 78,7 cm / 96 cm |
| Profundidad entre barras | 23,5 cm |
| Peso neto | 6 kg |
Paquete 1: L 101 x l 32 x h 12.5 cm – 5 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.