Crea un ambiente acogedor
La alfombra Brad viste la casa con una elegancia natural gracias a su tono mocha, suave y que recuerda al chocolate, que difunde instantáneamente una sensación de calidez y confort. Sus motivos en arcos y su delicado relieve le ofrecen un encanto moderno y refinado, aportando además ese pequeño juego de textura que atrae la mirada. De una suavidad irresistible, invita a caminar descalzo, a relajarse o a disfrutar plenamente de un ambiente acogedor. En el salón, crea un espacio acogedor donde es agradable compartir momentos, y en el dormitorio, se convierte en ese detalle reconfortante que transforma el espacio en un verdadero refugio. Brad es la alfombra que hace cada habitación aún más agradable de vivir.
Consejos de mantenimiento:
Aspirar regularmente.
Limpiar inmediatamente las manchas con un paño húmedo.
Tamponar, no frotar.
En caso de manchas persistentes, se recomienda acudir a un profesional.
Paquete 1: L 120 x l 15 x h 15 cm – 4.03 kg
| Tipo | Alfombras |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Moderno |
| Reversible 2 | No |
| Motivo | Motivos |
| Material | Polipropileno |
| Tonalidad | Mocha |
| Tamaño | 120 x 160 cm |
| Altura del pelo | 1,1 cm |
| Modelo | Tejido a máquina |
| Densidad | 2100 g/m² |
| Utilización | Interior |
| Peso | 4 kg |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| País de fabricación | Turquía |
Paquete 1: L 120 x l 15 x h 15 cm – 4.03 kg





















Reviews
There are no reviews yet.