Dos mesas de noche industriales y funcionales
Descubre nuestras mesitas/ mesas auxiliares de metal, perfectas para un dormitorio de adulto o niño. Con su diseño cuadrado y su estilo industrial, combinan practicidad y estética. Estas mesitas robustas ofrecen un espacio de almacenamiento ideal para pequeños objetos, libros o juguetes. Su aspecto moderno e industrial aportará un toque de carácter a la decoración de tu dormitorio. Añade una solución de almacenamiento estilizada y funcional que se integrará perfectamente a todo tipo de decoración.
Paquete 1: L 61 x l 43 x h 11 cm – 4 kg
Paquete 2: L 61 x l 43 x h 11 cm – 4 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesilla de noche |
| Estilo | Industrial |
| Forma | Cuadrado |
| Cantidad | Set de 2 |
| Material | Acero (laminado en frío) |
| Material de los tornillos | Metal |
| Color | Azul gris |
| Pantone | 5405 C |
| Número de estantes | 1 |
| Ajustable | Si |
| Número de pies | 4 |
| Antideslizante | Si |
| Altura de los pies | 9 cm |
| Espacio entre los pies | 32 cm |
| Peso máximo soportado | 10 kg |
| Peso | 3 kg |
| Contiene madera | No |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | L 35 x P 35 x H 52 cm |
| Altura de las patas | 8,95 cm |
| Peso | 3,3kg |
| Espacio entre los pies | 32 cm |
| Dimensiones interiores | 32 x 32 x 35 cm |
| Antideslizante | Sí |
| Altura de los pies | 9 cm |
Paquete 1: L 61 x l 43 x h 11 cm – 4 kg
Paquete 2: L 61 x l 43 x h 11 cm – 4 kg
Manual de instrucciones






























Reviews
There are no reviews yet.