Un diseño de tendencia
Tus pies adorarán a Robby, esta alfombra blanca con rombos negros que aporta inmediatamente un ambiente cálido y auténtico a tu interior. Sus motivos bereberes y étnicos dan carácter a cada habitación, como si tu salón o tu dormitorio contaran su propia historia. Los pelos largos y mullidos invitan a instalarse, relajarse, leer o simplemente disfrutar de un momento cómodo en casa. Mucho más que una simple alfombra, Robby transforma tu espacio en un verdadero refugio donde cada paso se convierte en un placer.
Consejos de mantenimiento:
Aspirar regularmente.
Limpiar inmediatamente las manchas con un paño húmedo.
Tamponar, no frotar.
No lavar en lavadora.
En caso de manchas persistentes, se recomienda acudir a un profesional.
Paquete 1: L 120 x l 15 x h 15 cm – 3.42 kg
| Tipo | Alfombras |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Bereber |
| Reversible 2 | No |
| Motivo | Motivos |
| Material | Polipropileno |
| Tonalidad | Blanco |
| Tamaño | 120 x 160 cm |
| Altura del pelo | 3 cm |
| Modelo | Peludo |
| Densidad | 1800 g/m² |
| Utilización | Interior |
| Peso | 3,44 kg |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| País de fabricación | Turquía |
Paquete 1: L 120 x l 15 x h 15 cm – 3.42 kg





















Reviews
There are no reviews yet.