Una alfombra gráfica y acogedora
La alfombra Pitt aporta de inmediato un ambiente suave y cálido a su interior. Sus círculos y semicirculos en tonos beige, marrón y negro dan un toque moderno y gráfico, manteniendo una sensación acogedora y apacible. Caminar sobre sus pelos largos y mullidos se convierte en un verdadero placer, ya sea para disfrutar de una mañana tranquila o relajarse después de un día lleno.
Consejos de mantenimiento :
Aspirar regularmente.
Limpiar inmediatamente las manchas con un paño húmedo.
Tamponar, no frotar.
En caso de manchas persistentes, se recomienda contactar a un profesional.
Paquete 1: L 200 x l 21 x h 21 cm – 10.08 kg
| Tipo | Alfombras |
| Forma | Rectangular |
| Reversible 2 | No |
| Motivo | Motivos |
| Material | Polipropileno |
| Tonalidad | Multicolor |
| Tamaño | 200 x 290 cm |
| Altura del pelo | 3 cm |
| Modelo | Peludo |
| Densidad | 1800 g/m² |
| Utilización | Interior |
| Peso | 10 kg |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| País de fabricación | Turquía |
Paquete 1: L 200 x l 21 x h 21 cm – 10.08 kg





















Reviews
There are no reviews yet.