Nuestra colección Camargue lo tiene todo para gustarle. Sus muebles adquieren un aspecto vintage al combinar una decoración de madera con cañizo. Muebles suaves y luminosos con una silueta elegante. Mesilla de noche, aparador, librería, escritorio… Esta colección ha sido diseñada para ofrecerte muebles de almacenaje que vestirán tu interior con ligereza.
Estilo bohemio simplificado
Nos encanta el aparador CAMARGUE con su entelado efecto madera. Nos encanta el aire bohemio que desprende y su diseño sencillo y elegante que compondrá su espacio con suavidad. Compuesto por 3 puertas, ofrece 120 cm de espacio de almacenamiento, 39 cm de ancho y 70 cm de alto. ¿Necesita guardar papeles, juegos, álbumes familiares o utensilios? Dispone de 3 estantes que puede colocar al nivel que desee. Para un acabado finamente trabajado sus patas y tiradores son de madera de abeto.
Paquete 1: L 130 x l 47 x h 15.5 cm – 26.2 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Estilo | Ratán |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Madera |
| Color | Natural |
| Número de estantes | 3 |
| Número de puertas | 3 |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Número de asas | 3 |
| Número de pies | 5 (incluida una central de reserva) |
| Buffet | An 120 x Pr 39 x Al 70 cm |
| Bandeja | Largo 120 x Ancho 39 cm |
| Estanterías | Ancho 38 x Fondo 38 cm |
| Altura entre baldas | 23,4 cm |
| Puertas | Ancho 38,2 x Alto 47,2 cm |
| Pies | 19,5 cm |
| Peso neto | 24 kg |
Paquete 1: L 130 x l 47 x h 15.5 cm – 26.2 kg
Manual de instrucciones
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Peso máximo de la bandeja | 10 kg |
| Peso máximo soportado por balda | 5 kg |




























Reviews
There are no reviews yet.