¿Quieres optimizar el almacenamiento de tu interior mientras aportas carácter?
La colección Thessa te seducirá por su diseño a la vez simple y original. Mueble de TV, aparador, cómoda, mesita de noche, estos muebles de aspecto refrescante aportan suavidad y luminosidad a tu interior.
Un buffet orgánico
Este buffet orgánico aportará un toque atípico a su interior. Sus 6 compartimentos de almacenamiento le permiten organizar fácilmente sus libros o sus objetos de decoración. Con su color blanco brillante, encontrará su lugar en muchos interiores. Su forma original lo convierte en un verdadero objeto de decoración, este mueble será la pieza de tendencia de su interior.
Paquete 1: L 133.1 x l 83 x h 10.7 cm – 21.95 kg
Paquete 2: L 86.2 x l 40.8 x h 11.5 cm – 10.9 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador Bajo |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | MDF |
| Color | Blanco |
| Nombre de nichos | 6 |
| Peso máximo soportado | 40 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Número de pies | 4 |
| Bufé | L 120 x P 35 x H 75cm |
| Espesor de los paneles | 2,5 cm |
| Nicho 1 | L 36 x P 31,5 x H 37cm |
| Nicho 2 | L 36 x P 31,5 x H 20cm |
| Nicho 3 | L 36 x P 31,5 x H 20cm |
| Nicho 4 | L 13 x P 31,5 x H 38cm |
| Nicho 5 | L 20 x P 31,5 x H 38cm |
| Nicho 6 | L 36 x P 31,5 x H 61cm |
| Altura de los pies | 8,5 cm |
| Peso neto | 27,95 kg |
Paquete 1: L 133.1 x l 83 x h 10.7 cm – 21.95 kg
Paquete 2: L 86.2 x l 40.8 x h 11.5 cm – 10.9 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.