Un aparador de líneas depuradas
El espíritu vintage se invita en su interior con este aparador con encanto natural. Con sus puertas de caña y su estructura decorada en madera, combina elegancia y autenticidad. Montado sobre bonitas patas, se convertirá rápidamente en la nueva pieza central de su interior.
Funcional y práctico
Además de elegante, este aparador ofrece un práctico espacio de almacenamiento en la cocina o el comedor. Detrás de sus puertas hay 2 niveles para crear un espacio ordenado y guardar su vajilla, vasos o documentos. Sus 4 patas le dan solidez y estabilidad.
Paquete 1: L 97.5 x l 48.5 x h 16 cm – 23.55 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador alto |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Ratán |
| Material | Paneles laminados |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 2 |
| Aparador | No |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Longitud | 80 cm |
| Cómoda | L 80 x l 40 x H 110cm |
| Dimensiones de la puerta | L 86,4 x l 38cm |
| Número de pies | 4 |
| Dimensiones de las patas | Ø3,8 x 21cm |
| Espacio entre patas | L 67 x l 17cm |
| Peso neto | 22,05kg |
Paquete 1: L 97.5 x l 48.5 x h 16 cm – 23.55 kg
Manual de instrucciones
| Base | L80 x l40cm |
| Dimensiones del asa | L7 x l2,7 x E1,5cm |
| Espesor del panel | 1,5cm |
| Dimensiones de la repisa | L87 x l40cm |
| Dimensiones del panel lateral | L77 x l35cm |
| Dimensiones del panel inferior | L80 x l40cm |
| Dimensiones del panel trasero | L77 x l43cm |
| Espesor del panel trasero | 0,3cm |
| Peso máximo soportado | 20kg |




























Reviews
There are no reviews yet.