La colección Juliana te transporta a un ambiente retro lleno de encanto, donde la elegancia del estilo vintage se mezcla con la calidez de la madera. Disponible en efecto madera de nogal o roble, seduce por sus líneas suaves y sus grandes tiradores redondeados que le dan un carácter único y acogedor. Muebles de TV, aparadores, mesitas de noche, cómodas o incluso armarios: cada pieza ha sido pensada para combinar funcionalidad y personalidad, aportando un toque cálido y auténtico a tu interior.
Un aparador con encanto atemporal
El aparador Juliana aporta a su comedor ese pequeño toque de alma que lo hace aún más acogedor. Su aspecto vintage y sus bonitas asas redondeadas le dan una verdadera personalidad, mientras que sus cuatro puertas ocultan un almacenamiento generoso donde su vajilla e incluso su aparato para raclette encuentran fácilmente su lugar. Estable y robusto gracias a su base de madera de hevea y su pie central, combina estilo y practicidad sin esfuerzo. Ya lo imaginamos en su hogar, adornado con algunos objetos decorativos, listo para compartir sus momentos cálidos del día a día.
Paquete 1: L 78 x l 54.5 x h 17 cm – 23.2 kg
Paquete 2: L 173.5 x l 52 x h 10.5 cm – 23.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Aparador |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Vintage |
| Material | MDF y aglomerado |
| Patas | Madera de caucho |
| Color | Roble |
| Número de estantes | 2 |
| Estantes regulables | Si |
| Número de puertas | 4 |
| Peso máximo soportado | 140 kg |
| Contiene madera | Sí |
| Garantía | 3 años |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Utilización | Interior |
| Dimensiones | L 160 x P 45 x H 75cm |
| Dimensiones de la bandeja | L 160 x l 45cm |
| Espesor de los paneles | 1,5cm |
| Dimensiones de las puertas | L 38,8 x H 56,4cm |
| Dimensiones de las manijas | L 3 x H 48 x E 1,8cm |
| Dimensiones de los estantes | L 77,6 x P 41,5cm |
| Altura entre los estantes | 27,5cm |
| Altura de las patas | 15cm |
Paquete 1: L 78 x l 54.5 x h 17 cm – 23.2 kg
Paquete 2: L 173.5 x l 52 x h 10.5 cm – 23.5 kg
Manual de instrucciones
































Reviews
There are no reviews yet.