¡Invita el exotismo a tu hogar con nuestra colección Fidji! Su material de bambú natural y su diseño zen, harán que sus espacios vitales sean más relajantes y modernos. En un cuarto de baño o en un dormitorio, ¡nuestra gama Fidji no dejará de encontrar su lugar dentro de su decoración!
Un biombo de bambú para su casa
¿Tienes un espacio pequeño o simplemente quieres delimitar tu habitación? ¡Este biombo es exactamente lo que necesitas! Su color natural y su material de bambú aportarán un toque exótico a su dormitorio, salón o cuarto de baño. Su diseño tropical y elegante sublimará sin duda el resto de su decoración. Ideal para dividir una habitación o para ocultarlo a la vista, este biombo combinará utilidad y relajación. ¿Su pequeño extra? No tendrás problemas para guardarlo porque es plegable y, por lo tanto, ocupará poco espacio. ¿No es perfecto?
Información adicional
El producto se entrega montado, solo tendrás que desplegarlo al recibirlo.
Paquete 1: L 162 x l 43 x h 12 cm – 10 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Pantalla |
| Estilo | Boheme |
| Material | Bambou |
| Color | Natural |
| Número de paneles | 3 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | Sí |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Paravent déplié | L 120 x P 3 x H 160cm |
| Paravent plié | L 40 x P 11 x H 160cm |
| Diamètre des tubes | Ø3cm |
| Poids net | 9kg |
Paquete 1: L 162 x l 43 x h 12 cm – 10 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.