Un biombo vintage
Aporta un toque tanto vintage como bohemio a tu interior con el biombo Kaolin. Ideal para preservar tu intimidad o delimitar espacios, se integrará perfectamente en tu dormitorio, sala de estar o baño. Compuesto por 3 paneles ovalados de rejilla, aporta inmediatamente carácter a la habitación. Su estructura de ratán natural, tanto robusta como estética, difunde un ambiente cálido y exótico. Ya sea que desees crear un rincón acogedor o simplemente añadir un toque de encanto adicional, el biombo Kaolin es una opción tan práctica como decorativa. Muy fácil de mover, se pliega y despliega en un abrir y cerrar de ojos.
Paquete 1: L 162 x l 45.7 x h 11 cm – 7.35 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Pantalla |
| Estilo | Vintage |
| Material | Rotin |
| Color | Natural |
| Número de paneles | 3 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | Sí |
| Plegable | Sí |
| Longitud total | 126,5 cm |
| Panel central | L 43 x P 3 x H 160 cm |
| Paneles laterales (x2) | L 43 x P 3 x H 135 cm |
| Peso | 4,6 kg |
Paquete 1: L 162 x l 45.7 x h 11 cm – 7.35 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.