Los cabeceros Anggun son un verdadero acierto en la decoración de cualquier dormitorio. Su estilo bohemio y su forma de pluma de pavo real visten con elegancia la cama. Perfecto para dar a su dormitorio un nuevo aspecto, los cabeceros Anggun están seguros de añadir un toque relajante y cálido a la decoración de su dormitorio. Aggun también está disponible en una gama de tamaños.
Un cabecero bohemio
¿Qué mejor que un cabecero para realzar la decoración de tu dormitorio? ¡Este cabecero de ratán oscuro añadirá un toque vintage y carácter a su decoración! Perfecto para complementar su querida cama, ¡su forma de pluma de pavo real seguro que aporta el encanto que le faltaba a su habitación! Compleméntelo con un juego de sábanas liso de color claro para conseguir aún más armonía. Ya está todo hecho, ¡tu dormitorio está para morirse!
Información adicional
Este cabecero requiere poco mantenimiento y llegará a tu casa ya montado, lo único que tienes que hacer es colocarlo detrás de la cama.
Este es un producto hecho a mano, por lo que las dimensiones y el color pueden variar ligeramente.
Paquete 1: L 168.2 x l 134 x h 8 cm – 10.8 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cabecero |
| Estilo | Vintage |
| Material | Rotin |
| Tonalidad | Marrón oscuro |
| Tamaño | 160 cm |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | Sí |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Profundidad | 6 cm |
| Dimensiones | An 160 x Pr 6 x Al 130cm |
| Peso | 6,7 kg |
| Compatibilidad | Cama de 160 cm de ancho |
Paquete 1: L 168.2 x l 134 x h 8 cm – 10.8 kg
Manual de instrucciones





















Reviews
There are no reviews yet.