¡Un aparador que le convertirá en un auténtico chef!
¡El bonito aparador Lotus es ideal para las veladas con amigos! Perfecto para los momentos de plancha o barbacoa, te hace la vida más fácil. Muy práctico, podrá desplazarlo en un abrir y cerrar de ojos gracias a su asa y sus cuatro ruedas. Además, cuenta con prácticos compartimentos de almacenamiento. Ahorre espacio en la mesa del comedor y manténgase organizado. Coloca las especias en el estante específico, cuelga el paño de cocina justo debajo, coloca los platos en los estantes y ten la plancha o la comida al alcance de la mano en la bandeja superior. Estarás listo para recibir a tus invitados como un profesional.
Paquete 1: L 122 x l 82 x h 12 cm – 21.3 kg
Paquete 2: L 137.5 x l 66 x h 9 cm – 15.9 kg
Manual de instrucciones
| Color | Madera |
| Compatibilidad | Barbacoas y cocinas de exterior sweeek |
| Garantía | 3 años |
| Material | Madera de abeto |
| Material encimera | Acero galvanizado |
| Material del asa | Acero galvanizado |
| Tipo | Carro |
| Información Complementaria | Superficie de trabajo, asa de transporte, ruedas |
| Armario frontal | 2 puertas |
| Número de estantes | 4 |
| Estantes regulables | Si |
| Mesita lateral | No |
| Asa de transporte | Sì |
| Instalación | Sobre pies y ruedas |
| Número de ruedas | 4 de los cuales 2 de bloqueo |
| Altura entre los pies y el estante inferior | 11,5 cm |
| Contiene madera | Sí |
| Peso | 32,1 kg |
| Peso máximo soportado | 80 kg (10 kg en la parte inferior, 30 kg en la parte superior y 5 kg por estante) |
| Número de paquetes | 2 |
| Tiempo montaje | 1h30 / 2 personas |
| Utilización | Exterior |
| Asas | Sí (2 asas y 2 tiradores de puerta) |
| Dimensiones del asa | 40,5 cm |
| Altura del mueble al asa | 65 / 75 cm |
| Estanterías | Ajustable |
| Dimensiones de la balda | An 37 x Pr 49 cm |
| Tamaño del producto | Largo 130 x Ancho 60 x Alto 90 cm |
| Tamaño de la puerta | An 32 x Al 68,5 cm |
| Peso | 33 kg |
| Peso máximo soportado | 80 kg (10 kg en la parte inferior, 30 kg en la parte superior y 5 kg por estante) |
Paquete 1: L 122 x l 82 x h 12 cm – 21.3 kg
Paquete 2: L 137.5 x l 66 x h 9 cm – 15.9 kg
Manual de instrucciones

































Reviews
There are no reviews yet.