Una mesa auxiliar práctica de estilo bohemio
La mesa de cocina Boheme es la compañera perfecta para simplificar su día a día mientras añade un toque de estilo a su espacio. Esta mesa es muy práctica ya que está equipada con un asa y 4 ruedas, por lo que se mueve con mucha facilidad, permitiéndole llevarla donde la necesite. Su estante removible le ofrece aún más flexibilidad para ajustar el almacenamiento según sus necesidades. El cajón es ideal para mantener sus utensilios a mano, mientras que las puertas de cañizo aportan una nota natural y refinada.
Paquete 1: L 95.5 x l 46 x h 17 cm – 26.95 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Carro |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | Sí |
| Material | MDF |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 2 |
| Número de estantes | 1 |
| Número de cajones | 1 |
| Número de ruedas | 4 |
| Peso | 24,9 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud | 90,5 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Acabado | Revestimiento de melamina |
| Dimensiones (sin el mango) | L 80 x P 50 x H 90 cm |
| Dimensiones (con el asa) | L 90,5 x P 50 x H 90 cm |
| Espesor de la mesa | 1,5 cm |
| Dimensiones de la estantería | 77 x 32,8 cm |
| Altura entre estantes | 32 cm |
| Anchura de las puertas | 38 cm |
| Cajón (interior) | 72 x 34 x 6,2 cm |
| Caja (exterior) | 76,3 x 36,5 x 14,3 cm |
| Peso máximo soportado en la bandeja superior. | 20 kg |
| Peso máximo soportado en el mango | 2 kg |
| Peso máximo soportado por el cajón. | 10 kg |
| Peso máximo soportado en la estantería. | 15 kg |
| Peso máx. soportado en la bandeja inferior | 20 kg |
Paquete 1: L 95.5 x l 46 x h 17 cm – 26.95 kg
Manual de instrucciones



















Reviews
There are no reviews yet.