Una cocina exterior con almacenamiento funcional
Opte por esta cocina exterior práctica y elegante, perfecta para organizar tus comidas al aire libre. Con sus 3 cajones espaciosos, te ofrece espacios de almacenamiento funcionales para mantener tus utensilios, platos o accesorios siempre al alcance de la mano.
¡Construye tu cocina a medida!
Su diseño atemporal y su estructura de acero inoxidable aseguran robustez y longevidad, al tiempo que aportan un toque moderno a su disposición exterior. Compatible con los otros módulos de la misma gama, se integra fácilmente para crear una cocina a medida adaptada a sus deseos.
Información adicional:
La garantía legal de conformidad queda excluida en caso de decoloración o corrosión prematura debido a un uso cercano a la costa (en un radio de 20 km) o en una zona con alto riesgo de ola de calor.
Paquete 1: L 84.5 x l 51.5 x h 24.5 cm – 19.2 kg
Paquete 2: L 76 x l 49.5 x h 30 cm – 12 kg
Manual de instrucciones
| Color | Beige |
| Garantía | 3 años |
| Material | Acero |
| Material encimera | Acero inoxidable |
| Material del asa | Acero |
| Tipo | Muebles de cocina de exterior |
| Armario frontal | No |
| Número de estantes | 3 |
| Estantes regulables | No |
| Mesita lateral | No |
| Asa de transporte | No |
| Instalación | De pie |
| Número de pies | 4 |
| Altura entre los pies y el estante inferior | 10 cm |
| Peso | 31,2 kg |
| Número de paquetes | 2 |
| Utilización | Exterior |
| Gama | Naxos |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Dimensiones | L 80 x P 51 x H 142 cm |
| Dimensiones del tirador | L 10,5 x P 2,5 x H 2 cm |
| Dimensiones de la encimera | L 80 x P 49 cm |
| Dimensiones cajones abiertos | L 80 x P 84 x H 87,5 cm |
| Dimensiones del cajón (interior) | L 72,5 x P 40 x H 6 cm |
| Dimensiones de las patas | 2,5 x 2,5 cm |
Paquete 1: L 84.5 x l 51.5 x h 24.5 cm – 19.2 kg
Paquete 2: L 76 x l 49.5 x h 30 cm – 12 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.