Una cocina exterior funcional y con estilo
Combina estilo y funcionalidad con esta cocina de exterior de acero inoxidable. Equipado con un práctico fregadero y una amplia superficie de trabajo, le ofrece toda la comodidad necesaria para preparar sus comidas al aire libre. Sus 3 puertas y su gran estante permiten almacenar fácilmente vajilla, utensilios y accesorios de cocina.
Una cocina modular
Compatible con los otros módulos de la misma gama, se adapta perfectamente a su espacio exterior para crear una cocina a medida y organizar sus momentos gourmet con toda simplicidad.
Paquete 1: L 121.5 x l 51 x h 23.5 cm – 22 kg
Paquete 2: L 52 x l 50.5 x h 16.5 cm – 6.7 kg
Manual de instrucciones
| Color | Negro |
| RAL | 9005 |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Material | Acero |
| Material encimera | Acero inoxidable |
| Material del asa | Acero |
| Tipo | Muebles de cocina de exterior |
| Armario frontal | 3 puertas |
| Número de estantes | 1 |
| Estantes regulables | No |
| Mesita lateral | No |
| Asa de transporte | No |
| Instalación | De pie |
| Número de pies | 4 |
| Altura entre los pies y el estante inferior | 10,5 cm |
| Peso | 25 kg |
| Número de paquetes | 2 |
| Utilización | Exterior |
| Gama | Naxos |
| Material de la bandeja y fregadero. | Acero inoxidable |
| Número de puerta | 3 |
| Número de pies | 4 (no desmontables y no ajustables) |
| Dimensiones | L 120 x P 51 x H 112,5cm |
| Dimensiones del estante | L 119,5 x 48,5cm |
| Dimensiones de la bandeja | L 120 x P 49cm |
| Dimensiones interiores del fregadero | L 39 x P 34,5 x H 16,5 cm |
| Dimensiones interiores de las 2 puertas. | L 79 x P 48,5 x H 31/45,5 cm |
| Dimensiones interiores de la tercera puerta | L 40 x P 48,5 x H 45,5 cm |
| Dimensiones del mango | L 10,5 x P 2,5 x H 2cm |
| Dimensiones de los pies | 2,5×2,5cm |
| Peso máximo soportado | 65kg |
| Peso neto | 25,16 kg |
Paquete 1: L 121.5 x l 51 x h 23.5 cm – 22 kg
Paquete 2: L 52 x l 50.5 x h 16.5 cm – 6.7 kg
Manual de instrucciones




























Reviews
There are no reviews yet.