Una cocina atemporal y robusta
Esta cocina de exterior es ideal para cualquier tipo de exterior, su diseño atemporal no dejará de sublimar la decoración de su jardín. Su bonita estructura de acero inoxidable y sus detalles de acero gris le garantizan robustez y solidez. Equipada con un fregadero de agua fría y una superficie de trabajo, ¡podrá lavar sus utensilios así como colocar o cortar sus alimentos antes de cocinarlos en la barbacoa! No esperes más y opta por este aparador!
Práctico y funcional
Además de su bonito diseño, esta cocina es especialmente funcional gracias a sus numerosos espacios de almacenamiento. Su alacena te permitirá guardar platos y fuentes mientras que sus 6 ganchos a cada lado del aparador te permitirán colgar tus utensilios. Una práctica cocina barbacoa que podrás desplazar fácilmente gracias a sus 4 ruedas.
Información adicional
Esta cocina de exterior de acero es compatible con todas nuestras barbacoas sweeek
.
Paquete 1: L 123.5 x l 59.5 x h 23.5 cm – 28.4 kg
Paquete 2: L 46.5 x l 42 x h 19.5 cm – 5.7 kg
Manual de instrucciones
| Color | Negro |
| RAL | 9005 |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Material | Acero |
| Material encimera | Acero inoxidable |
| Material del asa | Acero inoxidable |
| Tipo | Muebles de cocina de exterior |
| Armario frontal | 2 puertas |
| Mesita lateral | No |
| Asa de transporte | No |
| Instalación | Sobre ruedas |
| Número de ruedas | 4 |
| Altura entre los pies y el estante inferior | 10,5 cm |
| Peso | 29,3 kg |
| Número de paquetes | 2 |
| Utilización | Exterior |
| Montaje | El producto se entrega desmontado. Se proporciona un manual |
| Color | Noir |
| Material | Acero inoxidable |
| Material del asa | Acero inoxidable |
| Producto con puertas abiertas | L139xP70,6xH113 cm |
| Producto con puertas cerradas | L139xP46,6xH113 cm |
| Dimensiones de la puerta | 26,2×57,8 |
| Peso máximo | 29,75kg |
| Altura del mueble (incluye grifo) | 113cm |
| Anchura del mueble | 46,6cm |
| Largo del mueble | 139cm |
Paquete 1: L 123.5 x l 59.5 x h 23.5 cm – 28.4 kg
Paquete 2: L 46.5 x l 42 x h 19.5 cm – 5.7 kg
Manual de instrucciones
| Altura de la balda | 10,5 |
| Gancho para utensilios | 6 |
| Número de ruedas | 4 |






























Reviews
There are no reviews yet.