Nuestra encantadora colección Eva ha sido diseñada para hacer que sus interiores sean tanto modernos como auténticos. El trenzado redondeado y la madera delicada de sus muebles aportan elegancia y carácter a esta colección. Eva es cálida, natural y posee un toque relajante gracias a la suavidad de su material. Su diseño de tendencia se integrará perfectamente en todos los decorados. Mesas de TV, bufets, consolas, mesitas… Eva le propone una amplia gama para organizar sus espacios con toda ligereza.
Una cómoda bohemia
Ya sea en el dormitorio, el salón o la entrada, el sinfonier Eva aporta un toque suave y luminoso que se siente bien. Su look bohemio y su bonito cannage respiran tranquilidad y naturalidad. Los cuatro cajones son perfectos para guardar todo lo que queda fuera de lugar sin sacrificar el estilo. Entre sus tiradores de metal y sus patas de madera, llama la atención sin exagerar. No es voluminoso, pero está lleno de encanto, Eva encuentra rápidamente su lugar y le da carácter a cualquier rincón de la casa. Nos encariñamos rápidamente, como con un detalle que hace que el ambiente sea más hermoso, simplemente.
Paquete 1: L 86 x l 45.5 x h 16.5 cm – 22.95 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Sinfonier |
| Estilo | Boheme |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Tablero de partículas |
| Patas | Madera |
| Color | Natural |
| Número de cajones | 1 |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Peso | 21,7 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones | L 48 x P 39,5 x H 96 cm |
| Espesor de los paneles | 1,5 cm |
| Dimensiones del panel del cajón | 44,5 x 18 cm |
| Dimensiones del cajón (interior) | 40,3 x 28,8 x 13 cm |
| Dimensiones del cajón (exterior) | 44,5 x 18 x 32,7 cm |
| Dimensiones pies | 19,5 x Ø 3,2 cm |
Paquete 1: L 86 x l 45.5 x h 16.5 cm – 22.95 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.