Nuestra colección Boheme ha sido diseñada para dar un toque natural y vintage a tu interior con muebles de ratán. El carácter de la decoración de madera se combina perfectamente con la simplicidad del ratán, que viste los muebles con elegancia. Mesa de centro, mueble de TV, mesita de noche… Esta colección te ofrece una selección de muebles de almacenamiento para amueblar tu interior con ligereza.
Una cómoda de caña para el dormitorio de un niño
Dale al dormitorio de tu hijo un toque de encanto y organización con nuestra cómoda con cuatro puertas de caña. Las puertas de caña aportan una elegancia desenfadada, creando un diseño único y atemporal ideal para organizar la ropa, los juguetes y otros objetos esenciales de tu hijo. Su estilo versátil combina armoniosamente con una gran variedad de decoraciones de dormitorio. Una cómoda con un diseño suave y elegante que alegrará el espacio vital de tu hijo.
Paquete 1: L 86 x l 35 x h 14 cm – 16.3 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Cómoda |
| Estilo | Boheme |
| Material | Tablero de partículas |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 4 |
| Número de cajones | 0 |
| Contiene madera | Sí |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Dimensiones del producto | Largo 80 x Ancho 30 x Alto 80 cm |
| Peso | 15,5 kg |
| Altura entre baldas | 29,5 cm |
| Espacio de almacenamiento | Ancho 38,2 x Fondo 29 x Alto 29,5 cm |
| Puerta | 37,7 x H29cm |
| Pies | Ø3,5 x A 17,6cm |
| Espacio entre los pies | 59,5 x 23,5 cm |
| Mango | Ø1,8 x 2,4 cm |
| Dimensiones de la balda | 38 x 30 x 1,2 cm |
Paquete 1: L 86 x l 35 x h 14 cm – 16.3 kg
Manual de instrucciones






























Reviews
There are no reviews yet.