Nuestra colección Bazalt es todo originalidad y moda. Sus muebles negros le ofrecen a la vez una decoración contemporánea y un espacio de almacenamiento funcional. El frente en decoración de madera acanalada combina de maravilla con los tiradores y las finas patas metálicas que le dan un pequeño toque industrial. Mueble de TV, aparador, mesa de centro, mesilla de noche, ¡son piezas clave que debes adoptar urgentemente!
Una consola moderna y funcional
Ya sea en un salón, un pasillo o incluso un dormitorio, esta consola realzará el encanto de su habitación. Las ranuras que recorren su superficie añaden un toque de originalidad a su interior, creando un ambiente distintivo. Organice hábilmente sus llaves, cartas, cargadores de teléfono y guantes dentro de estos cajones, manteniéndolos al alcance de la mano. Para un acabado decorativo perfecto, añade velas, un elegante jarrón y un bonito plato en su bandeja, para dar un toque estético extra sin perder practicidad en el día a día.
Paquete 1: L 113 x l 37.5 x h 10.8 cm – 15.6 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de consola |
| Forma | Rectangular |
| Estilo | Contemporáneo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Paneles laminados |
| Patas | Metal negro mate |
| Color | Negro |
| Número de cajones | 2 |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud | 100 cm |
| Con cajón | Si |
| Número de pies | 4 |
| Consola | Anchura 100 x Profundidad 29 x Altura 79,5 cm |
| Espesor del panel | 1,5 cm |
| Cajones (interior) | An 42 x Pr 23 x Al 8 cm |
| Cajones (exterior) | An 47,9 x Al 11,4 cm |
| Pies | A 63,5 cm |
| Peso neto | 13,9 kg |
Paquete 1: L 113 x l 37.5 x h 10.8 cm – 15.6 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.