Un hermoso espejo
El espejo Ashley lo tiene todo para convertirse en el favorito de tu decoración con su look moderno y su bonita forma ovalada. Su marco de aluminio negro mate aporta una nota chic y sobria que se adapta fácilmente a cualquier habitación. Gracias a sus 120cm de largo, refleja la luz y agranda el espacio en un abrir y cerrar de ojos. Práctico, puedes colgarlo en la pared como desees, en vertical o en horizontal. Para revisar tu maquillaje o peinarte, el espejo Ashley te ayuda a cuidarte diariamente, mientras añade un toque estilizado a tu interior.
Paquete 1: L 128 x l 68 x h 7.5 cm – 8.7 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Pared |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Ovalada |
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Tamaño | 120 x 60 cm |
| Peso | 6,1 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Dimensiones | 60 x 120 x 1,6 cm |
Paquete 1: L 128 x l 68 x h 7.5 cm – 8.7 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.