La colección Linear lleva el encanto escandinavo a su hogar. Disponibles en madera clara u oscura, su color y sus paneles acanalados aportan un toque de carácter y autenticidad. Mesilla de noche, consola, librería, aparador, mueble TV, tocador, aparador… Esta colección le ofrece una selección de muebles elegantes y despejados para su hogar.
Un mueble que mantiene su WC ordenado y con estilo
Adecuado para la mayoría de los WC, este mueble se adapta fácilmente a espacios reducidos. Se acabó el espacio desperdiciado encima del inodoro, esta estantería le ahorra mucho espacio con un práctico almacenamiento para mantener su hogar ordenado. Con reminiscencias de estilo escandinavo, este mueble es ideal para optimizar el almacenamiento en su aseo o cuarto de baño. Con su color natural, esta estantería aportará encanto y calidez a su habitación. Dispone de dos puertas correderas, una con el frente liso y otra con el frente estriado, para que pueda guardar sus cosas fuera de la vista. En el estante fijo podrá colocar sus productos domésticos, así como objetos decorativos y plantas para dar un toque de decoración.
Paquete 1: L 95.5 x l 46.4 x h 14.5 cm – 19.6 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mueble de Baño |
| Estilo | Escandinavo |
| Contiene madera | Sí |
| Material | Tablero de partículas |
| Patas | Paneles de partículas |
| Color | Natural |
| Número de puertas | 2 |
| Número de estantes | 1 |
| Peso | 18,4 kg |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Longitud | 64 cm |
Paquete 1: L 95.5 x l 46.4 x h 14.5 cm – 19.6 kg
Manual de instrucciones


























Reviews
There are no reviews yet.