Una suspensión llena de encanto
Con la suspensión Maud de metal y papel trenzado, dale a tu habitación un toque de exotismo mientras te mantienes fiel al espíritu bohemio que adoras. La combinación de metal y papel trenzado crea una bonita armonía entre robustez y ligereza. El aspecto trenzado del papel ofrece un efecto de textura fascinante, al mismo tiempo que aporta una luz suave y cálida a tu espacio. Ya sea para iluminar tu salón o añadir un toque estilizado a tu comedor, esta suspensión es una elección perfecta para una decoración que hace soñar. Se integra en ambientes depurados, pero su carácter único también permite integrarla en estilos más modernos o exóticos.
Información complementaria:
Compatibilidad: Bombilla E27 (no incluida)
Longitud de cable ajustable
Paquete 1: L 37 x l 37 x h 24 cm – 1.09 kg
| Tipo | Suspensión |
| Estilo | Moderno |
| Diámetro | 35 cm |
| Energía | Eléctrico |
| Material | Métal et papier tressé |
| Color | Natural |
| Potencia máxima | 20 W |
| Compatibilidad | Bombilla E27 (no suministrada) |
| Longitud del cable de alimentación | 110 cm |
| Detector de movimiento | No |
| Peso | 0,5 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 35 x 20 cm |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Tensión | 220-240 V CA |
| Protección | IP20 |
| Longitud del cable | 110 cm |
| Compatibilidad | Ampolla E27 (no incluida) |
Paquete 1: L 37 x l 37 x h 24 cm – 1.09 kg
























Reviews
There are no reviews yet.