Una lámpara con apariencia escultural
Visualiza tu salón bañado por la suave luz de la lámpara Mia, que transforma instantáneamente la atmósfera en un espacio cálido y acogedor. Su pie cilíndrico de cerámica, adornado con pequeñas bolas delicadas, aporta un toque original y escultórico que se nota sin dominar nunca la pieza. La pantalla en borreguito difunde una luz tierna y reconfortante, ideal para leer, relajarse por la noche o simplemente añadir una nota única a tu decoración.
Información adicional:
Compatibilidad: Bombilla E27 (no incluida)
Paquete 1: L 42.5 x l 27.5 x h 27.5 cm – 2.4 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lampara de mesa |
| Estilo | Contemporáneo |
| Energía | Eléctrico |
| Material | Cerámica |
| Color | Blanco |
| Potencia máxima | 60 W |
| Alimentation | En red eléctrica: 220 a 240 V |
| Numero de bombillas | 1 |
| Longitud del cable de alimentación | 1,2 m |
| Peso | 1,2 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 22,5 x 44,5 cm |
| Dimensiones del pie | Ø 14 x 22,5 cm |
| Dimensiones de la pantalla | Ø 25,5 x 18,7 cm |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Protección | IP 20 |
Paquete 1: L 42.5 x l 27.5 x h 27.5 cm – 2.4 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.