Un toque natural que marca la diferencia
La lámpara de mesa Tero se invita a tu hogar con suavidad y aporta ese pequeño algo que lo cambia todo. Su base de madera y su pantalla de tela crean un ambiente natural y acogedor, perfecto para hacer tu espacio más acogedor en el día a día. Se coloca fácilmente en una mesita, una consola o un escritorio, donde su luz suave acompaña tus momentos de calma, lectura o descanso. Su estilo se sale de lo común sin exagerar y da a tu interior una atmósfera más personal, más acogedora.
Información adicional:
Compatibilidad: Bombilla E27 (no incluida)
Paquete 1: L 23 x l 17.5 x h 15 cm – 1 kg
| Tipo | Lampara de mesa |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Triangular |
| Diámetro | 10,5 cm |
| Energía | Red eléctrica |
| Material | Bois et tissu |
| Color | Verde kaki |
| Potencia máxima | 40 W |
| Normas | IP20 |
| Numero de bombillas | 1 |
| Compatibilidad | Bombilla E27 (no suministrada) |
| Peso | 0,9 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | 33,5 x Ø 10,5 cm |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Tensión | 220-240V CA |
Paquete 1: L 23 x l 17.5 x h 15 cm – 1 kg




















Reviews
There are no reviews yet.