Una lámpara de pie con estilo definido
La lámpara de pie Oris se invita a tu hogar con elegancia y un estilo que no pasa desapercibido. En negro y dorado, aporta de inmediato un toque chic y cálido, mientras que su pie con motivo de damero le da una verdadera personalidad. Fácil de colocar, encuentra naturalmente su lugar en un salón, un rincón de lectura o un dormitorio, aportando una buena estabilidad y un verdadero carácter. Su luz acompaña tus momentos de la noche, ya sea para leer tranquilamente, conversar o simplemente crear un ambiente más acogedor. El cable de 3 metros permite instalarla sin restricciones, donde lo desees.
Información adicional:
Compatibilidad: Bombilla E27 (no incluida)
Paquete 1: L 122.5 x l 44 x h 37.5 cm – 9.2 kg
| Tipo | Lámpara de pie |
| Energía | Red eléctrica |
| Material | Metal |
| Color | Negro |
| Potencia máxima | 40 W |
| Normas | IP20 |
| Numero de bombillas | 1 |
| Compatibilidad | Bombilla E27 (no suministrada) |
| Longitud del cable de alimentación | 3 m |
| Peso | 3 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | 125 x Ø 31 cm |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Tensión | 220-240 C AV |
Paquete 1: L 122.5 x l 44 x h 37.5 cm – 9.2 kg



















Reviews
There are no reviews yet.