Una lámpara de pie discreta y exótica
Déjense seducir por la lámpara de pie Gabin, fiable y duradera. Simple y eficaz, se conecta fácilmente a la red eléctrica. Su diseño moderno y discreto se integra perfectamente en su interior, al mismo tiempo que aporta un toque sutilmente exótico gracias a su efecto mimbre. Ya sea en su salón, su dormitorio o su oficina, encontrará fácilmente su lugar. Elija una bombilla con la luminosidad que le convenga (cálida, fría o neutra) para crear la atmósfera ideal.
Información complementaria:
Compatibilidad: Bombilla E27 (no incluida)
Paquete 1: L 41 x l 40 x h 38 cm – 6.1 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lámpara de pie |
| Estilo | Moderno |
| Diámetro | 40 cm |
| Energía | Eléctrico |
| Material | Rotin |
| Color | Natural |
| Potencia máxima | 40 W |
| Detector de movimiento | No |
| Peso | 4,4 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 40 x 152 cm |
| Dimensiones de la base | Ø 25 cm |
| Protección | IP20 |
| En sector. | 220-240 V CA |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Longitud del cable | 150 cm |
| Compatibilidad | Bombilla E27 (no incluida) |
Paquete 1: L 41 x l 40 x h 38 cm – 6.1 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.