Una lámpara para acompañar tus momentos al aire libre
Si buscas una solución práctica y ecológica para iluminar tu exterior, ¡la lámpara LED solar Lilou es perfecta para ti! Se carga naturalmente durante el día y emite una luz suave tan pronto como cae la noche. Puedes colocarla donde quieras para crear un rincón acogedor, o colgarla gracias a su asa para añadir un toque original a tu ambiente exterior. ¡Una verdadera joya, a la vez funcional y decorativa!
Paquete 1: L 33 x l 32.5 x h 26 cm – 0.9 kg
| Tipo | Lampara de mesa |
| Estilo | Exótico |
| Diámetro | 31,5 cm |
| Energía | Solar |
| Material | Rotin |
| Color | Natural |
| Tonalidad | Blanco cálido |
| Potencia máxima | 5 W |
| Autonomía | 6 a 8 h |
| Nº de LED | 2 |
| Batería | Ni-MH 300 mAh |
| Detector de movimiento | No |
| Peso | 0,49 kg |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Garantía | 3 años |
| Contiene madera | No |
| Dimensiones | Ø 31,5 x 24 cm |
| Protección | IP44 (cuerpo sólido >1mm y proyecciones de agua) |
Paquete 1: L 33 x l 32.5 x h 26 cm – 0.9 kg

























Reviews
There are no reviews yet.