El toque luminoso que transforma su pérgola
Las lámparas Lux se integran naturalmente en su estructura para revelar todo su potencial. Una vez que la base está pegada, sin perforación ni herramientas, se vuelven casi invisibles durante el día y crean por la noche una atmósfera cálida y acogedora. Su control táctil permite ajustar fácilmente la intensidad según sus deseos, para pasar de una cena luminosa a un ambiente más suave al final de la velada. La lámpara magnética se retira con un gesto para recargarse, y luego vuelve a su lugar con la misma facilidad. Este conjunto de dos lámparas prolonga sus momentos bajo la pérgola y transforma su exterior en un espacio de vida acogedor donde es agradable reunirse.
Información adicional:
Este set incluye 2 lámparas y 4 bases adhesivas.
Paquete 1: L 21 x l 9.8 x h 5.3 cm – 1.5 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Lámpara |
| Forma | Redondo |
| Color | Blanco |
| Garantía | 3 años |
| Material | Plástico |
| Material estructura | Plástico |
| LED | Sí |
| Mando a distancia | No |
| Intensidad | Bajo, medio, alto |
| Nº de LED | 32 |
| Tiempo de vida | 30 000 h |
| Luminoso | 40 – 300 lm |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Utilización | Exterior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Dimensiones | 7,6 x 4,5 x 10,3 cm |
| Superficie de la luz | Ø 7,6 cm |
| Dimensiones de la base | 6,5 x 3,3 x 2,7 cm |
| Tipo de cargador | Tipo C |
| Tiempo de carga | Entre las 2:30 y las 3:00 |
| Capacidad de la batería | 2000 mAH |
| Autonomía de iluminación | Baja luminosidad: 100h / Alta luminosidad: 3h30 |
| Protección | IP 66 |
| Añadir tipo de luz | Luz cálida: 2800 ± 200 K | Luz natural: 3900 ± 200 K | Luz blanca: 5900 ± 200 K |
Paquete 1: L 21 x l 9.8 x h 5.3 cm – 1.5 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.