Alma es una colección minimalista, original y decididamente atípica. Esta gama no dejará de realzar un interior algo clásico gracias a su estilo que no pasa desapercibido. Con sus formas geométricas, esta colección de tendencia es perfecta para decorar muchas habitaciones de la casa. ¡Descubre nuestra colección Alma disponible en varios colores en nuestro sitio web!
Un mueble minimalista
Este mueble súper moderno se adaptará a cualquier decoración. Sus formas geométricas redondeadas y su acabado cromado aportan estilo a tu interior. Todo ello crea una mezcla única que será perfecta para realzar de manera armoniosa una habitación algo clásica. ¡No te quedes sin estilo con esta mesa auxiliar Alma!
Para todas las habitaciones de la casa
Además de su bonito diseño, Alma tiene varias flechas en su arco: mesa auxiliar, extremo de sofá o incluso mesita de noche, puede servir para muchos usos y en cualquier habitación de la casa. De tamaño pequeño, se desliza por todas partes y es ideal para espacios reducidos. Su estructura de acero inoxidable le asegura solidez y durabilidad.
Información adicional:
Este mueble no puede ser utilizado como asiento.
Paquete 1: L 54 x l 39 x h 39 cm – 4.3 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Redondo |
| Contiene madera | No |
| Color | Gris perlado |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 3 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Peso máximo soportado | 75 kg |
| Con almacenamiento | No |
| Dimensiones | Ø 30,5 x H 43,5 cm |
Paquete 1: L 54 x l 39 x h 39 cm – 4.3 kg
Manual de instrucciones























Reviews
There are no reviews yet.