¡Tu interior rugirá de felicidad!
Descubre nuestra mesa Noko, ese pequeño toque de locura que da vida a tu interior y hace que cada momento del día a día sea más alegre. Su forma cilíndrica vestida con un estampado de leopardo aporta una nota audaz y llena de vida. Úsala como mesita de noche, también se desliza al final del sofá o simplemente se impone como un objeto decorativo que atrae la mirada. Fácil de mover, siempre práctica, destila esa fantasía que pone instantáneamente de buen humor y que hace único tu espacio.
Información adicional:
Esta mesa no puede ser utilizada como asiento.
Paquete 1: L 53 x l 39 x h 39 cm – 5.81 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa auxiliar |
| Estilo | Contemporáneo |
| Forma | Cilindrico |
| Contiene madera | No |
| Color | Leopardo |
| Material | Acero esmaltado |
| Peso | 4,5 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El producto se entrega montado y embalado de fábrica |
| Peso máximo soportado | 75 kg |
| Dimensiones | Ø 33 x H 46 cm |
Paquete 1: L 53 x l 39 x h 39 cm – 5.81 kg
Manual de instrucciones



























Reviews
There are no reviews yet.