Descubra la colección Faro, muebles de color nogal con un diseño refinado. Con sus líneas minimalistas, esta gama ofrece una elegancia atemporal para su hogar. Opte por el sofisticado encanto de Faro y transforme su espacio con estilo.
Una mesa de centro de diseño
Descubra nuestra mesa de centro, una pieza tan elegante como funcional para su salón. Es perfecta para crear un espacio de convivencia donde reunirse con amigos o familiares. Su refinado diseño ovalado se ve realzado por su base tallada, añadiendo un toque de sofisticación a su espacio vital. El color nogal oscuro de esta mesa de centro crea un ambiente cálido y acogedor en su salón. Opta por la mezcla perfecta de estilo y practicidad con nuestra mesa de centro oblonga, diseñada para embellecer tu interior con clase.
Paquete 1: L 99 x l 66.4 x h 7.5 cm – 6.95 kg
Paquete 2: L 50.5 x l 45 x h 44.3 cm – 11.3 kg
Manual de instrucciones
| Tipo | Mesa de centro |
| Estilo | Vintage |
| Forma | Ovalada |
| Contiene madera | Sí |
| Color | Nogal |
| Material | MDF |
| Peso | 15,8 kg |
| Utilización | Interior |
| Uso | Uso doméstico solamente |
| Garantía | 3 años |
| Montaje | El montaje es muy sencillo, se incluye un manual de instrucciones |
| Con almacenamiento | No |
| Mesa de centro | An 90 x Pr 60 x Al 45 cm |
| Grosor de la bandeja | 1,5 cm |
| Pie | Ø36cm |
| Altura del pie | 43,5 cm |
| Grosor del pie | 2,5 cm |
| Peso neto | 17,85 kg |
| Peso máximo soportado | 10 kg |
Paquete 1: L 99 x l 66.4 x h 7.5 cm – 6.95 kg
Paquete 2: L 50.5 x l 45 x h 44.3 cm – 11.3 kg
Manual de instrucciones

























Reviews
There are no reviews yet.